ComfortWay выходит на рынок Австралии

-->

Компания Актив Текнолоджи (проект ComfortWay), резидент ИТ-кластера Фонда «Сколково», заключила стратегическое партнерство с австралийским оператором связи Ezyroam о продвижении и распространении своего флагманского продукта CwSim в Австралии.

В рамках партнерства флагманский продукт компании SIM-карта без роуминга и привязки к какому-либо одному мобильному оператору будет распространяться партнером по white label модели.

Модель подразумевает выпуск партнером брендированных SIM-карт и использование «родного» приложения для управления картой. Цена CwSim в Австралии составит 49,99 $, а тарифная сетка остается общей, что позволит абонентам из Австралии или приезжающим туристам оценить все преимущества подключения к локальным операторам и доступные тарифы ComfortWay в путешествии.

«Нашей ключевой задачей является масштабирование бизнеса и глобальная экспансия именно технологии компании – комментирует партнерство CEO компании Ярослав Свинцов. – Формат white label позволяет в последующем перейти к созданию полноценного виртуального оператора на базе нашей технологии».

Проект ComfortWay за 5 лет стал лидером сегмента решений для туристов и путешественников, мобильной коммерции и безроуминговых технологий. В 2014 г. признана «Стартапом года» (премия учреждена Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ при поддержке РВК).

«Актив Технолоджи – одна из самых ярких компаний ИТ-кластера, – считает директор по развитию ИТ-проектов Сергей Шубин. – Компания последовательно идет к успеху, только за последние два года ребята выпустили продукт, получили одни из самых больших инвестиций среди компаний Фонда, заключили значительное количество контрактов, половина из которых- зарубежные. Успешная экспансия компании в Австралии в очередной раз подтверждает, что команда на верном пути. Уверен, что что это далеко не последняя позитивная новость от компании, и мы еще не раз услышим о них».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

sk.ru