АСИ и Фонд «Росконгресс» поддержат национальный бренд «Сделано в России»

-->

6 апреля 2017 года Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд «Росконгресс» подписали соглашение о сотрудничестве в области рекламного, брендингового и информационного сопровождения российского экспорта

Стороны договорились оказывать содействие отечественным производителям в продвижении товаров и услуг под национальным брендом «Сделано в России».

Проект «Сделано в России» реализуется при поддержке государства и направлен на повышение узнаваемости и конкурентоспособности российской продукции на внешних и внутренних рынках.

«С Фондом у нас давно сложились партнерские отношения в рамках проведения российских и международных форумов. Мы очень признательны тому, что Фонд «Росконгресс»видит в нас экспертов и партнеров в реализации своих инициатив. Проект «Сделано в России» является важным для агентства, и мы готовы всячески помогать в продвижении национального бренда, использовать нашу площадку для привлечения новых партнеров к этому проекту. Уверена, что уже в этом году мы увидим первые результаты нашего сотрудничества», – отметила глава АСИ Светлана Чупшева.

В свою очередь директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев предложил включить в критерии оценки эффективности регионов поддержку национального бренда «Сделано в России» органами власти на местах.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

АСИ