Telefonica выбирает Wi-Fi-решения Quantenna для будущей линейки беспроводных ТВ-ресиверов

-->

Telefonica собирается интегрировать Wi-Fi-решения Quantenna для новой линейки беспроводных ресиверов, кабельного и спутникового цифрового телевидения, которые будут использованы по всему миру.

Компания Telefonica выбрала новую линейку продуктов Quantenna — QSR2000C для подключения всех беспроводных ТВ-ресиверов нового поколения, выпускаемых компанией Telefonica.

Новая серия ТВ-ресиверов формата 4К Ultra HD и HD удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к видеосервисам, а также всем топологиям развертывания, требуемым различными странами, в которых Telefonica работает по всему миру: DTH, CATV, IPTV. В зависимости от видесервиса и страны, беспроводные ТВ-ресиверы будут использовать решения Quantenna форматов 4×4, 2×4 или 2×2.

«Telefonica использует предыдущие Wi-Fi решения Quantenna в своих домашних межсетевых интерфейсах, видеомостах и ТВ-ресиверах, — заявил Лионель Бонно, старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса в компании Quantenna. — Мы гордимся тем, что компания Telefonica вновь выразила доверие к нашим решениям. Мы особо восхищены широким масштабом сотрудничества, широтой технологий и географического покрытия компании».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

РОСНАНО