Семинар «Электронно-лучевые литографические системы CRESTEC для научного и промышленного применения»

-->

5 апреля 2016 года состоится семинар по новейшим методам электронно-лучевой литографии для научного и промышленного применения (компании CRESTEC Co. и SOKOL Co., Япония).

НПО «Серния» приглашает принять участие в семинаре, посвященном новейшим методам электронно-лучевой литографии. В ходе семинара представитель компании Crestec Co. м-р Охия (Япония) и представитель компании Sokol Co. м-р Кэн Хиратаки (Япония) расскажут о новых системах электронно-лучевой литографии высокого разрешения и их применении.

Данные технологии представляют особый интерес для специалистов, занятых в области изготовления наноустройств, изделий микроэлектроники, МЭМС, функциональных материалов, оптических устройств.

Электронно-лучевая литография предлагает неограниченные возможности для разработок в микроэлектронике благодаря своей способности точно фокусировать и направлять пучок электронов на различные подложки, создавая практически любые виды наноструктур.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по тел.: +7 495 204 13 17 или по эл.почте: am@sernia.ru до 1 апреля 2016 г. В заявке необходимо указать ваши данные: ФИО; название организации; контактный телефон.

Семинар «Электронно-лучевые литографические системы CRESTEC для научного и промышленного применения»

Дата проведения — 5 апреля 2016 года

Место проведения — Физический факультет МГУ (м. Университет, Воробьевы горы, д. 1, стр. 2)

Продолжительность — 3 часа

Начало — в 10.00

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

RNN