Минобрнауки России обнародовало перечень документов для участия в конкурсе на получение грантов

-->

Желающие принять участи в открытом конкурсе на получение грантов Правительства Российской Федерации могут ознакомиться с формами заявок на сайте ведомства. Всю необходимую информацию можно сразу и распечатать.

Кандидаты также могут ознакомиться с порядком проведения конкурса, требованиями к участникам и научным исследованиям.

Очередной конкурс на получение грантов Правительства Российской Федерации стартовал в марте. Государственную поддержку смогут получить научные исследования, возглавляемые ведущими учеными, российских образовательных организаций высшего образования, научных учреждений, подведомственных ФАНО России, и государственных научных центров России.

Принять участие в конкурсе на получение грантов могут образовательные и научные организации совместно с российскими и иностранными ведущими учеными. Они должны занимать лидирующие позиции в естественных и точных науках, технике и технологиях, медицинских науках и науках о здоровье, сельскохозяйственных, социальных и гуманитарные науках.

Дополнительные требования к участникам конкурса и условия его проведения размещены на официальном сайте Минобрнауки России (минобрнауки.рф), а также на специализированном сайте (www.р220.ru).

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

Наука и технологии РФ