Технологическая экспедиция Microsoft Developer Tour будет работать в Томске в апреле

-->

25 апреля в Томске пройдет конференция первой технологической экспедиции Microsoft Developer Tour. Мероприятие пройдет в преддверии запуска Windows 10, выпуска Visual Studio 2015 и обновления облачных сервисов Azure и Office 365.

Организаторы решили, что им важно лично пообщаться с разработчиками. Для этого они отправились в настоящую технологическую экспедицию на специально оборудованном трейлере.

Экспедиция Microsoft проедет через 13 крупных городов: Санкт-Петербург, Минск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Томск, Новосибирск и другие. Финальная конференция состоится в Астане.

На конференции прозвучат доклады от ведущих экспертов в области разработки приложений по темам Windows, Web и Cloud. Участники и гости мероприятия смогут посетить выставку последних моделей устройств под Windows, ознакомиться с партнерскими предложениями и пообщаться с экспертами в неформальной обстановке. Также в Томске состоится ночной хакатон, посвященный мобильным приложениям и играм. Участники смогут продемонстрировать прототипы своих приложений для Windows Phone или Windows, лучшие проекты получат призы.

Конференция начнется 25 апреля в 10:00 в РК «Факел» по адресу ул. Красноармейская, 120. Чтобы принять участие в томской конференции Microsoft Developer Tour, необходимо зарегистрироваться на сайте msdevtour.ru.

18 апреля с 11:00 до 15:00 в Международном культурном центре ТПУ в рамках подготовки к конференции пройдет семинар, на котором специалисты и эксперты расскажут о последних тенденциях в области IT разработок.

Компания Rubius совместно с Центром Инноваций Microsoft ежегодно проводит практическую конференцию профессиональных разработчиков DevPRO. В 2014 году конференция собрала более 160 участников из 74 компаний Томска и Новосибирска.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

АИРР