С новым годом, друзья!

-->

Вот и настал последний день уходящего 2015 года.

Традиционно, он проходит в нашей жизни в суете, заботах, стремлениях завершить начатое. Именно в этот день мы находимся в «пограничном состоянии».

  • С одной стороны ─ оборачиваясь вспять во времени и вспоминая лучшие моменты 2015 года в своей жизни, мы согреваемся теплом этих моментов.

Перебирая в памяти события уходящего года, мы невольно натыкаемся и на события, которые связаны с нашими потерями. К сожалению, они и сегодня обжигают наше сознание и ранят душу! Главное то, что мы все-таки их пережили и преодолели!

  • С другой стороны ─ мы с опаской, настороженностью смотрим в будущее, неизвестное и никем не предопределенное. Каким будет 2016 год? Что он нам принесет?..

Но в душе каждого из нас таится источник света, тепла и жизненной силы ─ это вера в светлое будущее и мы пристально всматриваемся в Него, с надеждой в лучшее, глядя при этом на яркие огни новогодней елки, слушая радостный смех наших младших братьев и сестер, детей, внуков и, вдыхая запах свежей ели (сосны) и мандаринов.

Для сайта NNN 2015 год так же оказался очень не простым. В уходящем году у нас произошло много перемен! И, к сожалению, они еще будут!

На правах контент-менеджера проекта NanoNewsNet, я, Филиппов Юрий Петрович, спешу поздравить Вас, Дорогие Друзья, (возможно, в роли штатного сотрудника последний раз!)

с наступающим Новым 2016 годом!

Хочу Вам пожелать, прежде всего, крепкого здоровья!

Успехов в ваших делах и начинаниях!

Душевного тепла и любви Вам и Вашим близким!

Новых нетривиальных идей и свершения хотя бы одной, но заветной мечты!

И, конечно, новых добрых новостей от сайта NNN!

Хочу сказать Вам, огромное спасибо, за то, что Вы были вместе с нами, за Ваши мнения, предложения и замечания! Они очень важны для Нас! Мы хотим быть еще лучше! Оставайтесь с нами в Новом 2016 году!

ny1600.jpg

P.S.: увидимся ли мы в новом году? Я пока не знаю! Но мне бы этого очень хотелось!

5.5 лет в роли контент-менеджера на NNN стали моим большим положительным опытом и очень интересной работой! Мною подготовлено более 15 тыс. новостей на NNN. И все это было сделано с душой для Вас, Дорогие Читатели!

C уважением и любовью Ваш контент-менеджер проекта NNN Филиппов Ю.П.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (18 votes)
Источник(и):

NNN