Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин изучает инвестиционные возможности Новосибирской области

В Новосибирске с визитом находится Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Он посетит Технопарк в Академгородке и Нанотехнологический центр «СИГМА», чтобы изучить инвестиционные возможности Новосибирской области. Также Сергей Нарышкин намерен встретиться с сибирскими историками. В рабочей поездке спикера Госудмы сопровождают губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин прибыл с рабочим визитом в Новосибирск 17 февраля. Цель его поездки – изучить инвестиционные возможности Новосибирской области. Об этом сообщила пресс-служба российского парламента на своем официальном сайте.

В пресс-службе мэрии Новосибирска рассказали, что Сергей Наршкин намерен посетить Технопарк Академгородка, обладающий самой современной научно-технологической и деловой инфраструктурой и Нанотехнологический центр «СИГМА. Новосибирск», реализующий несколько десятков высокотехнологичных проектов. Как председатель Российского исторического общества Нарышкин запланировал встретиться с сибирскими учеными и посетить Музей Института археологии и этнографии Сибирского отделения Академии наук.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Novostim.Ru

НОР