"Охлажденный" жилет для желающих сбросить лишний вес

-->

Убрать лишний вес — задача, как правило, не из легких. Мы бегаем, поднимаем тяжести, едим меньше, принимаем различные добавки, но несколько дней свободного образа жизни — и все, вес неумолимо вернулся назад. Несмотря на множество существующих методов, самым прекрасным способом похудеть было бы «ничего-не-деланье». Да, мечты мечтами, но ученые NASA разработали именно такой метод, который не потребует от пользователя особых усилий.

150206-cold-shoulder-vest.jpg

Cold Shoulder Vest — это жилет с ледяными брикетами внутри, которые и помогут вам сжечь избыток калорий. Безусловно, надев такой жилет, будет совсем не жарко. Но именно в этом и заключается смысл — организм будет жечь калории в попытке согреться. Тем более, что ходить в тренажерный зал ежедневно, делать липосакцию, или лишать себя вкусной еды может быть гораздо хуже, чем использовать некоторое время специальный жилет. Нет ничего более безумного, но за день можно таким образом согнать 500 калорий. Да, для этого нужно надевать жилет два раза в день, но уж с этим как-то надо справиться.

Ученые говорят, что со временем эффект только усилится, так как у тела появится свой рефлекс на ежедневный холод. Вот, кстати, почему пловцы всегда такие худые. Они плавают в воде, температура которой всегда ниже температуры тела, потому много калорий и сжигается. Cold Shoulder Vest представлен на Kickstarter, где по предзаказу можно будет приобрести жилет за 130 долларов. Только не забудьте, что рядом должен быть холодильник, откуда вы будете брать лед.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4 (4 votes)
Источник(и):

gizmonews.ru