Крупнейший интегратор России и СНГ начал продажи красноярской разработки

-->

Компания «Медиа Будущего» – резидент Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) подписала договор дистрибуции с профессиональным системным интегратором и поставщиком оборудования для медиаиндустрии в России и СНГ – компанией DNK.

В марте компания DNK начала продажи современного программного обеспечения BARRINEWS для новостных редакций, созданного в Красноярске.

Разработка компании «Медиа Будущего» позволяет редакциям телерадиокомпаний управлять потоками информации и медиа-данными при подготовке информационных выпусков, планировать контент, организовать структурный архив и оперативно согласовывать материалы.

«Мы уже начали работу совместно со специалистами DNK. В ближайшее время мы примем участие в выставке DNK в Казахстане, надеемся выйти за границы нашей страны», – рассказал Алексей Семенов, один из учредителей «Медиа Будущего»

В 2012 году компания «Медиа Будущего» прошла экспертизу КРИТБИ и стала его резидентом.

«На сегодняшний день в российских телекомпаниях и радиостанциях инсталлировано уже 30 версий нашего программного продукта», – отметил Алексей Семенов.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

АИРР