Конференция под открытым небом Startup Village пройдет 2 и 3 июня

-->

2 и 3 июня в инновационном центре «Сколково» пройдет конференция под открытым небом Startup Village. На мероприятии начинающие предприниматели смогут пообщаться с ведущими бизнесменами, представить свои проекты, поучаствовать в мастер-классах и послушать лекции.

В конференции примут участие:

  • двукратный чемпион Формулы-1, бизнес-ангел, инвестирующий в высокотехнологичные разработки, Мика Хаккинен. Он расскажет о взаимодействии между крупными корпорациями и малыми компаниями. Сессия пройдет: 3 июня в 12.15.
  • генеральный партнер Rubicon Venture Capital Эндрю Романс. Он расскажет о том, как создать стартап с практическими нулевыми вложениями, вступить в партнерские отношения с ведущими международными венчурными инвесторами и набрать высокие обороты бизнеса. Сессия пройдет: 2 июня в 13.30.
  • представители более 30 посольств

Смотреть полную программу конференции

На Startup Village приедут 160 представителей крупных финских компаний: Fortum Oyj, Rovio, Tekes, Slush, Helsinki Ventures, Evli Bank, Neste Oil Corporation. Впервые в Startup Bazar примут участие и покажут свои разработки предприниматели из Китая.

Конференция Startup Village пройдет третий год подряд. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Москва24