«Каустик» продемонстрировал технологию применения наноструктурированного гидроксида магния в качестве добавки для полимерной и резинотехнической промышленности

Представители ОАО «Каустик» (г. Волгоград) в составе делегации Группы компаний «Никохим» приняли участие в 18-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков «Интерпластика-2015», проходившей с 27 по 30 января 2015 года в ЦВК «Экспоцентр».

Кроме традиционных и специальных марок суспензионного поливинилхлорида на стенде компании посетители могли ознакомиться с характеристиками и особенностями применения перспективных высокоэффективных добавок для полимерной и резинотехнической промышленности – наноструктурированным гидроксидом магния и высокочистым синтетическим оксидом магния, к которым был проявлен высокий интерес со стороны представителей российских и зарубежных компаний.

В ходе выставки был проведен ряд встреч с руководителями сбытовых и технических подразделений российских производителей полимерных изделий и материалов, по результатам которых достигнуты принципиальные договоренности в области поставок продукции и намечены мероприятия по внедрению новинок продуктовой линейки ОАО «Каустик».

ОАО «Каустик» — одно из крупнейших промышленных предприятий России, занимающее лидирующие позиции в химической отрасли РФ по выпуску синтетической соляной кислоты, товарного хлора, жидкой и твердой каустической соды.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

PlastInfo.Ru

НОР