«Карфидов Лаб» стала Центром коллективного пользования «Сколково»

-->

Инжиниринговая компания «Карфидов Лаб», созданная на базе НИТУ «МИСиС», получила статус Центра коллективного пользования в технопарке «Сколково».

ЦКП — это центры по предоставлению технологических услуг для стартап-компаний, проекта «Сколково» в приоритетном порядке и по льготным тарифам. Данный статус получают только выскотехнологичные компании, прошедшие экспертизу специалистами Технопарка. На сегодняшний день им обладает 31 компания.

"Основанием для присвоения нашей компании статуса аккредитованного ЦКП послужил высокий уровень технологической оснащённости в сочетании с профессиональным опытом инженеров и промышленных дизайнеров ", – комментирует директор по развитию «Карфидов Лаб» Дмитрий Васильев.

Статус аккредитованного центра даст молодой компании возможность усилить свое присутствие в экосистеме «Сколково» через гибкую политику продаж услуг для резидентов, стартапов и инновационных промышленных компаний, выводящих на рынок наукоемкие продукты.

Справка о компании:

Инновационное предприятие «Карфидов Лаб» (www.karfidovlab.ru) объединяет конструкторов, инженеров и промышленных дизайнеров, что позволяет заниматься разработкой технологичной продукции под ключ. Компания занимается конструированием сложной техники как для потребительского сектора, так и для оборонной промышленности, ведет разработку продукта вплоть до выпуска конструкторской документации, а в некоторых случаях – и изготовления.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4 (2 votes)
Источник(и):

МИСиС