Hi-tech Fashion Show открывает дорогу новым идеям в индустрии моды

12–14 марта 2015 года в КВЦ «Сокольники» состоится выставка, посвященная мобильным технологиям будущего, – МАТЕ. В рамках экспозиции 14 марта пройдет трендовое Hi-tech Fashion Show с демонстрацией одежды, созданной с применением инновационных технологий. Hi-tech Fashion Show – это не имеющее аналогов мероприятие, высокая миссия которого – выявить и популяризировать внедрение инноваций в индустрию моды. Дизайнеры и модные дома представят одежду, в создании которой применялись новейшие разработки.

В современной моде находится все больше места инновативности и непредсказуемости. Если компания обладает эксклюзивной технологией производства, в частности, внедряет передовые разработки, это становится залогом будущего коммерческого успеха и в целом вызывает повышенный интерес к моде.

y1.png

В наши дни особое внимание уделено 3D-печатной одежде. Например, голландский дизайнер Ирис ван Херпен уже не один год радует подобными элементами гардероба. Прошлой осенью она взорвала парижскую Неделю моды, представив коллекцию «весна-лето 2015», для создания которой 3D-печатная одежда и аксессуары были «выращены» из магнитов. Показ Hi-tech Fashion Show, в свою очередь, продемонстрирует разнообразие 3D-печатных моделей из пластмассы, металла, резины, полиуретана.

y2.png

Другой аспект внедрения инноваций в моду выражается в понятии «умные вещи». Электропроводящий текстиль используется для создания тканей-хамелеонов, галстуков со светодиодами, электронных маек, Wi-Fi костюмов, носков-трекеров, биообуви, сенсорных шортов -, и этот список можно продолжать. Аксессуарами для дополнения подобных нарядов становятся носимые гаджеты: фитнес-трекеры, умные часы и пр. Как это выглядит и работает, увидят гости Hi-tech Fashion Show.

Официальный сайт: mate-expo.ru

Билеты уже в продаже.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru