Умные очки OnCourse Goggles позволяют спортсмену-пловцу двигаться по прямой

Новый гаджет OnCourse Goggles окажется полезным всем тем, кто предпочитает проводить свободное время не за компьютерными играми, а в плавательных бассейнах. Главная задача устройства одна — не позволить спортсмену уклониться от прямолинейного движения. Опытные атлеты хорошо знают, как это трудно. Деньги на коммерциализацию устройства в настоящее время собирают на Kickstarter.

Устроен OnCourse Goggles очень просто. Гаджет представляет собой очки со встроенными в них светодиодами. Если пловец сбивается с прямолинейного движения, очки подают световой сигнал. При этом OnCourse Goggles не реагируют на разного рода отвлекающие явления в виде волн, боковых течений, брызг, ветра. Очки могут отслеживать прямолинейное движение как в закрытых помещениях, так и на открытой воде.

Чтобы получить OnCourse Goggles необходимо принять участие в кампании по сбору средств. Гарантированная сумма для получения устройства — $149. Всего разработчики планируют собрать $60 000. К настоящему времени собрано чуть более $10 000, но до конца кампании остается еще 26 дней.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

www.gizmonews.ru