«ЭЛВИС-НеоТек» приглашает посетить Международный военно-технический форум «Армия-2015»

-->

«ЭЛВИС-НеоТек» представит высокотехнологичные системы безопасности 16–19 июня в Конгрессно-выставочном центре военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в рамках военно-технического форума «Армия-2015.

Системы «ЭЛВИС-НеоТек» будут размещены на стенде компании 15С2–1. В рамках экспозиции будут представлены:

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k система охранного телевидения с функциями видеоаналитики, которая применяется на объектах различного масштаба и назначения (в т.ч. Международный аэропорт «Шереметьево», объекты ОАО «Газпром» и т.д.).

Тепловизионный локатор кругового обзора «Филин» автоматическая тепловизионная система с функциями аналитики для круглосуточного всепогодного обнаружения потенциальных нарушителей.

Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов Orwell-R система для охраны площадных и протяженных объектов, применяемая на объектах в т.ч. с прибрежной акваторией с прямой оптической видимостью до потенциальных нарушителей.

Видеокамера для распознавания номеров и управления шлагбаумом IPCam-Parking решение для управления доступом автотранспортных средств с распознаванием государственных регистрационных знаков и аутентификацией автомобилей по внешнему виду.

Видеосчетчик посетителей Statistics Dome видеокамера, которая применяется для подсчета количества людей и определения числа граждан, находящихся на объекте в случае тревожных ситуаций.

Биометрическая сетевая система управления доступом с учетом рабочего времени Senesys профессиональное решение для управления доступом персонала на объектах различного класса и назначения.

По результатам испытаний, приравненных к государственным, ФГКУ «12ЦНИИ» Минобороны России рекомендует применение систем «ЭЛВИС-НеоТек» для оснащения объектов Минобороны России различной категории.

Для доступа на мероприятие необходимо заполнить форму регистрации на сайте форума.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

RNN