Эксперты 3D-печати возвращаются в Алматы!

Одно из самых известных мероприятий на территории Восточной Европы и стран СНГ, посвященное 3D-печати и сканированию, снова пройдет в Казахстане. Вторая отраслевая конференция 3D Print Conference Almaty состоится 16 апреля 2015 года.

Конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Conference уже успела зарекомендовать себя в качестве профессиональной площадки для демонстрации эффективного применения инновационных технологий в бизнесе. Доказательством этому служит ряд успешно проведенных мероприятий в Москве, Киеве и Алматы.

Конференция в Алматы, прошедшая в мае этого года, привлекла внимание общественности и показала, что интерес к таким мероприятиям в Казахстане достаточно велик.

Для многих 3D Print Conference Almaty 2014 стала открытием и позволила осознать, что будущее, в котором трехмерные технологии становятся неотъемлемым бизнес-атрибутом, — уже не фантастика, а реальность. Именно поэтому 3D Print Conference Almaty 2015 снова собирает в Казахстане международных экспертов, ученых, исследователей и предпринимателей, которые работают в этой отрасли и знают все о 3D-технологиях.

Так, к спикерскому составу мероприятия уже присоединились:

  • Ольга Бережнова – коммерческий директор Cybercom Ltd (Россия);
  • Татьяна Шагова – руководитель отдела маркетинга и PR, PICASO 3D (Россия);
  • Андрей Брызгалов – генеральный директор Invoc (Россия);
  • Арсений Максименко – директор Virtual Trade Service (Казахстан).

Главная цель 3D Print Conference Almaty — ответить на все вопросы, касающиеся технологий 3D-печати и сканирования, которые сегодня применяются в различных отраслях и являются конкурентными и более экономичными.

3D Print Conference Almaty стоит посетить, чтобы узнать:

  • кто уже зарабатывает на 3D-печати;
  • как 3D-печать и 3D-сканирование могут помочь вашему бизнесу;
  • о различных технологиях 3D-принтинга (методы визуализации, 3D-моделирования и трендвочинга);
  • об инновационном ПО и материалах для 3D-печати;
  • о последних новостях, трендах, разработках мира 3D.

Кроме того, в рамках программы алматинской конференции планируется проведение увлекательных мастер-классов, наглядно демонстрирующих возможности 3D-технологий.

3D Print Conference Almaty 2015 – расскажет о 3D-принтинге все и даже больше! Ждем вас 16 апреля 2015 года в конференц-зале гостиницы «Казахстан», пр. Достык, 52/2 (Алматы).

Следите за нашими обновлениями и узнавайте первыми новости мира 3D. До встречи на 3D Print Conference Almaty 2015!

almaty.jpg
rus_5907.jpg
rus_5915.jpg
rus_6003.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 2.5 (4 votes)
Источник(и):

NanoNewsNet.ru