Аэрокомпозиты на МАКС

-->

Холдинговая компания «Композит» примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС, который пройдет в Жуковском с 25 по 30 августа. Продукция компании для аэрокосмической отрасли будет представлена в павильоне D2 на стенде №26. Будем рады встрече с вами на МАКС-2015.

Экспозиция предприятий «Холдинговой компании «Композит» продемонстрирует новейшие разработки предприятий холдинга для создания современных образцов военной и гражданской авиации.

На стенде будут представлены образцы углеродного волокна марки Umatex, которое производится на недавно запущенном в промышленную эксплуатацию заводе «АЛАБУГА-ВОЛОКНО». В настоящее время обсуждается возможность использования углеродного волокна марки Umatex в создании компонентов гражданских самолетов отечественного производства в рамках реализации планов по импортозамещению.

На стенде можно будет ознакомиться с перечнем продукции завода «Препрег-Дубна», где производятся технические ткани различного типа плетения на основе углеродного волокна: однонаправленные, двунаправленные, дизайнерские, нетканые, гибридные. Новейшие разработки авиационных препрегов (пропитанные связующим тканые структуры) представит предприятие «Препрег-СКМ».

Видео презентация расскажет о технических возможностях предприятий холдинга, производственных мощностях, уникальном оборудовании для производства композиционных материалов, о новейших разработках и технических особенностях производственного процесса.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Новости ХК Композит