3DPM – серебряный спонсор конференции 3D Print Conference. Almaty 2015

Рынок технологий 3D-печати и сканирования активно развивается в Казахстане. На данный момент в стране в этой сфере уже работают несколько компаний, а в середине апреля состоится дебют первого казахстанского 3D-принтера. Поэтому совсем неудивительно, что в поддержку международной конференции, посвященной 3D-печати, выступили несколько казахстанских компаний.

Cеребряным спонсором второй специализированной конференции, посвященной технологиям 3D-печати и сканирования, 3D Print Conference. Almaty, стала компания 3DPM (Казахстан).

3DPM предоставляет передовые комплексные решения в области поставок и обслуживания широкого ассортимента высокотехнологичных 3D-принтеров и сканеров, программного обеспечения, промышленного, лабораторного, а также измерительного оборудования. Компания является дилером авторизованного дистрибьютора, ведущего мирового производителя оборудования для индустрии 3D-технологий – 3D Systems (США).

3DPM четко ориентирована на бизнес-нужды клиентов, осуществляя индивидуальный подбор оборудования и его полное сервисное обслуживание.

Компания дает уникальную возможность ознакомиться с существующими технологиями 3D-печати, приобрести 3D-принтер, 3D-сканер, а также любые расходные материалы. К тому же 3DPM предоставляет широчайший спектр услуг в области 3D-моделирования, 3D-сканирования и 3D-печати на самом современном оборудовании от 3D Systems.

3D Print Conference. Almaty состоится уже 16 апреля в конференц-зале гостиницы «Казахстан» (пр. Достык, 52/2).

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru