В Ижевске обсудят развитие нанотехнологий в регионах

10 сентября 2014 года в Ижевске состоится международная конференция «Нанотехнологии и Инновации – ХХI век. Эффективные механизмы внедрения, взаимодействия, развития наноиндустрии в регионах». Конференция станет центральным событием деловой программы XIII Международных специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия » и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».

Работа конференции будет проходить по секциям, посвященным различным аспектам развития нанотехнологий: взаимодействию государства и бизнеса, науки и производства, формированию спроса на проекты в сфере наноиндустрии в различных секторах экономики.

К участию в конференции приглашены представители органов государственной власти РФ, Правительства Удмуртской Республики, отраслевых министерств и ведомств, органов местного самоуправления и муниципальных образований; производители, разработчики и интеграторы продукции наноиндустрии; руководители и специалисты предприятий промышленности, стройиндустрии, социальной сферы, сельского хозяйства, представители вузов и другие.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Удмуртской Республики, Министерство промышленности и энергетики Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, ООО «Мегаполис Маркетинг Групп», Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Узнать подробнее о конференции, а также пройти регистрацию можно по тел. (3412) 958–157 или по e-mail: mmg18@mail.ru.

По вопросам участия в выставках обращайтесь по тел. (3412) 733–664, 733–624, 733–585 или по e-mail: neft@vcudm.ru.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Neftegaz.RU

НОР



lucke аватар

Давно пора объяснить местным властям, что к чему а то так далеки они. У меня желудок болит, по сей день лечат по старинки как можно вылечить палочку халиктобактор с помощью омепразола. Теперь я понимаю что пришлось пройти изобретателю нано пружин, если все хотят у тебя отжать что-то. Поставить барьер таким горе умникам, пусть уйдут чем голову людям морочить.