В Барнауле пройдет выставка «Ярмарка инноваций. Алтайский край - 2014»

В Барнауле пройдет выставка «Ярмарка инноваций. Алтайский край – 2014». Выставка, созданная для обмена опытом успешной реализации инновационных проектов, будет представлять собой экспозиционную площадку, демонстрирующую передовые разработки и технологии.

Флагманом выставки выступят кластерные объединения края (НП «Алтайский биофармацевтический кластер», НП «Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий», НП «Алтайский полимерный композитный кластер»), на стендах которых можно будет ознакомиться с ведущими компаниями и выпускаемой ими товарной линейкой. Компании края представят перспективные проекты в различных областях науки и техники (энергоэффективность и ресурсосбережение; информационно-телекоммуникационные технологии; нанотехнологии и новые материалы; медицинская техника, фармацевтика, биотехнологии).

Как сообщили в Главном управлении экономики и инвестиций края, посетители «Ярмарки» увидят коллективные экспозиции вузов, научных организаций, которые презентуют завершенные исследования и готовые к коммерциализации инновационные разработки. На выставке будет работать консультационный блок объектов инновационной инфраструктуры региона.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 2 (1 vote)
Источник(и):

Venture Business News

НОР