USB Pollen Blocker – новая защита от аллергии

-->

Лето на дворе. Казалось бы, что может быть лучше?. Но нет, бывает кое-что и получше, особенно для тех, у кого в летний период обостряется аллергия, и они начинают чихать, кашлять, чесаться, глаза слезятся, и появляются прочие «приятные» атрибуты аллергии. Но благодаря ребятам из компании Thanko, появилось простое, но и в тоже время странное приспособление для борьбы с аллергической напастью — USB Pollen Blocker. Отчаянная борьба ведет к отчаянным мерам, ведь так?

pollen-550x550.jpg

Приспособление не особо симпатичное, но аллергики наверняка предпочтут лучше выглядеть немного странно, нежели страдать от сезонных мучений. Детище создателей из Thanko представляет собой шлем, который является этаким симбиозом пчеловодной и антирадиационной маски. Pollen Blocker способен сдерживать до 99,9% бактерий, и хоть вы будете похожи на героя голливудского ужастика – это борьба, а на войне все средства хороши.

В маске абсолютно не будет душно, все продумано. В Pollen Blocker встроен вентилятор, работающий от USB, с двумя режимами скорости. Вентилятор работает очень тихо, потому он не будет отвлекать ни вас, ни окружающих. Если вы считаете, что такой шлем – это лишнее, значит, вы не аллергик, и потому счастливый человек, цените это. А тем, кто подвержен аллергическим приступам, стоит призадуматься о приобретении. Обойдется USB Pollen Blocker в 60 долларов.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

http://www.gizmonews.ru/…len-blocker/