Суперпремьеры «ЭЛВИС-НеоТек» в области компьютерного зрения и видеоаналитики на All-over-IP

«ЭЛВИС-НеоТек» представит новинки в области компьютерного зрения и видеоаналитики собственной разработки и производства в рамках форума All-over-IP, который состоится 19–20 ноября в КВЦ «Сокольники».

Традиционно All-over-IP является для «ЭЛВИС-НеоТек» отчетным мероприятием: компания спешит поделиться новостями в рамках деловой программы и представить на стенде новейшие разработки в области мультиспектральных систем с компьютерным зрением.

Представители компаний, которые выбирают системы для оснащения собственных объектов, познакомятся с уникальным функционалом систем «ЭЛВИС-НеоТек». Специалисты проектных организаций получат рекомендации по проектированию и выбору систем для решения задач на конкретных объектах.

Сотрудникам компаний-интеграторов будет предложено сотрудничество на выгодных условиях, маркетинговая поддержка и обучение по работе с системами «ЭЛВИС-НеоТек». В этом году на стенде «ЭЛВИС-НеоТек» будут продемонстрированы системы с видеоаналитикой, тепловизионной и радиолокационной аналитикой.

  • Новая версия Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k — нового программного продукта, в котором под оболочкой дружественного интерфейса заложен мощнейший функционал видеоаналитики Orwell 2k.
  • Тепловизионные локаторы кругового обзора «Филин» — первые отечественные автоматические тепловизионные системы с тепловизионной аналитикой.
  • Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов Orwell-R — уникальная система для охраны протяженных и площадных объектов с прямой оптической видимостью (аэропорты, гидротехнические объекты, граница и т.д.), работа которых не зависит от погодных условий и освещения.
  • Видеосчетчик посетителей Statistics Dome — умная камера, которая без использования десктопа считает, анализирует, составляет отчеты.

Системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на базе компьютерного зрения Orwell 2k:

– Автоматическая система фотовидеофиксации нарушений правил проезда регулируемых перекрестков «Перекресток»;

– Автоматическая система фотовидеофиксации нарушений правил парковки «ПаркИнспектор»;

– Автоматическая система фотовидеофиксации нарушений скоростного режима «Авто-Скорость»;

– Автоматическая система фотовидеофиксации выезда на полосы для маршрутных транспортных средств и обочины;

– Автоматическая система подсчёта транспортных потоков;

– Автоматическая система фотовидеофиксации транспортных средств «Розыск ТС».

В рамках деловой программы специалисты «ЭЛВИС-НеоТек» представят новые продукты на основе аналитики, расскажут о новостях компании, достижениях и новинках. Семинар состоится 19.11.2014 в 12:00 в зале 4.

Для посещения стенда «ЭЛВИС-НеоТек» необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия Direct.Groteck.Ru.

004_1_26.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

All-over-IP Expo 2014

rusnanonet.ru