Специалисты ИСКЧ выступят с докладами на международном Симпозиуме по эстетической медицине 2014

-->

С 22 по 24 января 2014 года в Москве в Центре международной торговли на Красной Пресне пройдет XIII Симпозиум по эстетической медицине, традиционно открывающий сезон крупных событий в области эстетической медицины в России.

В рамках симпозиума состоятся: форум «Искусство пластической хирургии», конференция по антивозрастной медицине, а также образовательный курс «Диагностика и профилактика преждевременного старения». В научной программе этого года запланированы выступления и мастер-классы ведущих профессионалов отрасли из разных стран: России, Франции, Италии, Японии, Южной Кореи, Украины, Швеции, Польши, Израиля.

22 и 23 января специалисты Института Стволовых Клеток Человека (ИСКЧ) представят вниманию участников Симпозиума доклады:

  • «Диагностика регенераторного потенциала кожи»
  • «Применение аутологичных фибробластов в эстетической медицине»
  • «Стромально-васкулярная клеточная фракция и липофилинг»

По словам врача-исследователя ИСКЧ, к.м.н. Зориной Аллы Ивановны: «отдел регенеративной медицины ИСКЧ занимается разработкой метода диагностики регенераторного потенциала кожи, основываясь на цитоморфологических и пролиферативных свойствах дермальных фибробластов. Данная методика при использовании в эстетической медицине, по нашему мнению, позволит предупреждать осложнения, возможные при косметологических вмешательствах, а также может стать гарантом эффективности применения индивидуальной программы коррекции возрастных изменений кожи. На симпозиуме мы также расскажем о результатах применения SPRS-терапии, которая уже более 3-х лет существует на рынке эстетической медицины, пользуясь неизменным спросом, и об инновациях в липофилинге при коррекции дефектов лица и мягких тканей».

С научной программой симпозиума можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба ИСКЧ