Самарский стартап Робот Пашка поборется за выход в международный финал Creative Business Cup

-->

Его автор Илья Афанасьев будет бороться за звание лучшего творческого предпринимателя мира. «Робот Пашка» – это бесплатная система онлайн-расписаний вузов, которая позволяет студентам и преподавателям организовывать свое учебное время, оперативно оповещать об изменениях в расписании, давать срочные объявления, обмениваться файлами. Проект уже внедрен – сегодня 7,5 тысячи студентов губернии и сотни студентов из других регионов планируют свой день с «Роботом Пашкой».

Всероссийский финал конкурса Creative Business Cup состоится 9 августа 2014 года в Москве на площадке Дизайн-завода «Флакон», а международный финал пройдет 17–19 ноября 2014 года в Копенгагене во время Всемирной недели предпринимательства. В финале победители из более чем сорока стран-участниц будут состязаться за звание самого творческого предпринимателя мира.

Организатором конкурса Creative Business Cup выступает Центр культурной и опытной экономики (Дания), оператор конкурса в России – агентство «Творческие индустрии» (г. Москва), региональный представитель конкурса в ПФО – агентство по связям с общественностью «ПРА-ТОН» (г. Самара).

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

АИРР