Резидент КРИТБИ запустил мобильное приложение для туристов

Резидент Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) – компания «Фингерпост» разработала мобильное приложение для бронирования баз отдыха в Сибири

Бесплатное мобильное приложение «Фингерпост» дает возможность пользователям выбрать, забронировать и оплатить проживание на базах отдыха в Красноярском крае, Хакасии, Байкале, Горном Алтае и др. На текущий момент в системе зарегистрированы более 100 туристических баз.

За счет выпуска мобильного приложения компания планирует увеличить количество пользователей сервиса.

«Мы запускаем приложение, чтобы охватить дополнительный рынок, быть доступнее и удобнее в мобильном мире, – отмечает руководитель проекта «Фингерпост» Андрей Шевелев. – Благодаря приложению клиент может быстро и просто оформить бронирование, ведь у него в руке всегда его любимый гаджет».

Познакомиться с новой версией приложения для Android вы можете по ссылке https://play.google.com/…apps/details?…. В ближайшее время компания планирует выпустить приложение для пользователей iPhone.

Напомним, «Фингерпост» – многоканальная дистрибьюторская система для туристических баз, домов отдыха, отелей, которые получают возможность вести продажу своего номерного фонда одновременно через сеть турагентств, сеть терминалов «Платежка», туристические порталы, а также через региональные, национальные и международные системы онлайн-бронирования.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

АИРР

i-russia.ru