Портфельная компания РОСНАНО «РМ Нанотех» отгрузила крупную партию мембранных элементов для очистки воды в Италию

-->

Портфельная компания РОСНАНО «РМ Нанотех» отправила в Италию большую партию рулонных элементов, изготовленных из высокотехнологичных (композитных) материалов, предназначенных для очистки воды. Этот заказ стал самым крупным зарубежным контрактом с момента запуска завода во Владимире.

Речь идет об обратноосмотических мембранных элементах серии НаноРО модификации К8040 (200 штук) и марки К4040 (350 штук), предназначенных для очистки воды соленостью до 5 г/л. Обратноосмотические мембранные элементы Серии НаноРО модификации К, в частности, удаляют запахи и осадок, присутствующие в воде, и полностью соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Руководство «РМ Нанотех» выражает надежду, что продукция завода постепенно завоют европейский рынок, ведь по техническим характеристикам она не уступает зарубежным образцам, а соотношение цена-качество позволяет быть в рынке. Поэтому ставится задача расширить продуктовую линейку для экспортных поставок, в частности, в будущем планируется продавать за рубеж все типы мембран для различных задач и сфер применения.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

РОСНАНО