Откорректируйте технику утренних пробежек при помощи специальных носков

-->

Боль, которую вы чувствуете в ступнях после хорошей пробежки, является не очень хорошим знаком. Боль – это нормальное явление только после первых тренировок, когда организм только привыкает. А впоследствии она может появляться из-за того, что вы неправильно ставите ступню и неправильно держите осанку. А для всего это нужна помощь, помощь хорошего тренера.

sensoria-550x411.jpg

Но технологии творят чудеса, и нанимать тренера по легкой атлетике совсем нет необходимости. За него это сделает Sensoria Fitness Sock. Специально созданная технология для обуви предоставит всю информацию о ваших тренировках, и вы сможете сопоставлять результаты после каждой пробежки. Набор содержит ножной браслет, а также «умный» носок, которые синхронизируются с приложением на смартфоне, отображая информацию, такую как ритм бега, посадка ноги и распределение веса. Все самое необходимое для повышения собственных спортивных навыков.

Соединение со смартфоном происходит через Bluetooth, и нужно установить специальные фитнес-приложения, доступные как для iOS-, так и для Android-устройств. Вся полученная информация сможет вас уберечь от серьезных травм, потому не стоит относиться к этому творению скептически. Набор Sensoria Fitness Sock доступен для предзаказа за 149 долларов.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

http://www.gizmonews.ru/…lnyx-noskov/