Напечатайте достопримечательность города и получите стенд на 3D Print Expo!

-->

Приглашаем художников, дизайнеров, скульпторов и просто креативных людей, у которых есть собственный 3D-принтер, принять участие в «Конкурсе городов», который пройдет в рамках 3D Print Expo!

800x600_monument.png

Все города прекрасны по-своему, и каждый славится своими достопримечательностями. Расскажите о них другим и получите собственный стенд на выставке трехмерных технологий 3D Print Expo.

Воспользуйтесь 3D-принтером, чтобы напечатать достопримечательность города, а затем пришлите фото организаторам конкурса.

Условия участия:

  1. Напечатайте достопримечательность на 3D-принтере.
  2. Сфотографируйте ее.
  3. Заполните анкету и прикрепите фотографию печатной модели http://3d-expo.ru/…kurs-gorodov.

Работы принимаются с 8 июля до 5 сентября.

С 8 по 11 сентября работы будут опубликованы в социальных сетях, где все участники групп смогут проголосовать за понравившуюся достопримечательность. По итогам голосования подписчиков, будут выбраны трое финалистов, из которых экспертная комиссия выберет победителя, о чем и будет объявлено 12 сентября.

Победитель получит уникальную возможность представить собственный стенд на главном отраслевом мероприятии года – выставке 3D Print Expo, которая состоится в «Сокольниках» 23–25 октября 2014 г. Здесь под одной крышей соберутся профессионалы отрасли – ученые, эксперты, производители и поставщики оборудования, разработчики и все, кто желает окунуться в мир трехмерной печати. Событие будет интересно не только представителям бизнеса, но и всем, кто мечтает обзавестись собственным 3D-принтером для использования дома. Выставка будет состоять не только из экспозиции 3D-оборудования для печати и сканирования от отечественных и зарубежных производителей, в ее рамках также пройдет конференция, где будут обсуждать вопросы отрасли, а также состоятся практические сессии и мастер-классы.

Спешите стать участником!

Больше информации:

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

NanoNewsNet.ru