Imagine Facility Management применяет CountBOX для автоматизации подсчета посетителей ТРЦ «Конфетти»

Компания Imagine Facility Management осуществила внедрение Видеосистемы подсчета посетителей CountBOX на основе алгоритмов компьютерного зрения Orwell 2k в ТРЦ «Конфетти».

Установку и запуск в эксплуатацию системы произвел золотой партнер компании «ЭЛВИС-НеоТек» — компания «АК-Техно».

Актуальность подсчета посетителей в торговых центрах очевидна. При правильном применении полученной информации можно оптимально распределять материальные и трудовые ресурсы, оценивать привлекательность рекламных акций и прочих маркетинговых мероприятий. В настоящее время решения для подсчета посетителей на основе видеоаналитики Orwell 2k разработки «ЭЛВИС-НеоТек» являются наиболее оптимальными по соотношению цена/качество.

Руководство управляющей компании Imagine Facility Management сделало выбор в пользу Видеосистемы подсчёта посетителей CountBOX на основе видеоаналитики «ЭЛВИС-НеоТек» для подсчета посетителей в ТРЦ «Конфетти».Видеосистема подсчёта посетителей CountBOX установлена на входе в ТРЦ «Конфетти». Система в автоматическом режиме производит подсчёт входящих и выходящих людей. Управляющая компания осуществляет работу с системой через web-интерфейс. Текущая статистика посещаемости может отображаться на любом мобильном устройстве в режиме реального времени.

На основе полученных данных «в один клик» формируются отчеты о посещаемости в форматах XML, CSV, PDF, XLS. CountBOX предоставляет управляющей компании объективную информацию, которая позволяет:

  • определять популярность объекта;
  • оценивать эффективность рекламных кампаний;
  • оценивать эффективность использования торговой площади;
  • оптимизировать систему арендных ставок;
  • выявлять лидеров и аутсайдеров торговых зон в ТРЦ во временном периоде (по сезонам, дням недели) и т.д.

Видеосистема подсчёта посетителей CountBOX является масштабируемой. Это позволяет получать статистику посещаемости от территориально распределённых объектов, производить мониторинг и обработку накопленных данных, сравнивать информацию по нескольким магазинам сети и т.д. Управляющая компания Imagine Facility Management рекомендует компанию «CountBOX» в качестве надежного партнера, а CountBOX — в качестве эффективной системы подсчета посетителей.

009_1_7.jpgПрофессионализм компании «АК-Техно» отмечен отзывом Заказчика

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Система подсчета посетителей CountBOX

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

rusnanonet.ru