«Физтех-лицей» объявляет набор на 2014/15 учебный год в 1-11 классы!

Правительство Московской области совместно с МФТИ реализуют проект по созданию школы-интерната естественно-математической направленности ГОБУ «Физтех-лицей».

Основной целью Физтех-лицея является подготовка будущих студентов, мотивированных на научную, инженерную, исследовательскую работу на стыке разных предметных областей. Профильные направления:

  • математика,
  • физика,
  • биология,
  • химия,
  • информатика.

В формировании учебных программ и работе Лицей ориентирован как на достижения на всероссийских и международных олимпиадах, так и на активную проектную деятельность учащихся. Для достижения высокого уровня подготовки будут применяться современные технологии обучения: углубленные профили, индивидуальные траектории, дистанционное и дополнительное образование.

БФК «Северный» приглашает на День открытых дверей «Физтех-лицея», который состоится 22 марта 2014 года в 11.00 в Концертном зале МФТИ.

Набор объявлен с 1 по 11 классы. Первые собеседования для поступающих состоятся с 25 по 27 марта 2014 г. Для записи на собеседование необходимо с 5 марта 2014 г. заполнить форму на сайте Физтех-лицея.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба БФК «Северный»

"rusnanonet.ru:http://rusnanonet.ru/news/98451/