ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» примет участие в выставке HANNOVER MESSE 2013

Российский производитель светодиодов и осветительной техники на их основе – ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» примет участие в выставке HANNOVER MESSE 2013

Делегация петербургского светотехнического холдинга «Светлана-Оптоэлектроника» с 8 – 12 апреля примет участие в работе крупнейшей международной промышленной ярмарки Hannover Messe 2013 (Германия).

В одном из крупнейших павильонов выставки группа компаний «Светлана-Оптоэлектроника» представит свою экспозицию по трём основным направлениям:

  • светодиоды (торговая марка SVETLED®),
  • осветительные приборы на их основе (торговая марка SvetaLED®)
  • и охранно-пожарную продукцию (торговая марка ИРСЭТ-Центр).

Каждую весну Ганновер становится центром, где встречаются крупнейшие производители и поставщики промышленной продукции. На Ганноверской промышленной ярмарке демонстрируются последние разработки в области энергосбережения, автоматизации, высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации; обсуждаются современные решения в системе управления производством и производственной информацией. На площади около 10 тысяч кв. метров будет представлена продукция более 7000 компаний из 75 стран мира. Экспозиция ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» будет представлена на стенде правительства Санкт-Петербурга (Hall H1, Stand A-23).

Инфорамция предоставлена ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника»

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Нанотехнологии и наноматериалы