В Калужской области открылся форум молодых инноваторов России

30 июня в Калужской области открылся III Молодежный инновационный форум «Форсаж-2013»

Принять участие в мероприятии собрались более 400 работников предприятий и организаций российской атомной отрасли, а также студентов профильных вузов. «Форсаж»стал знаковым ежегодным проектом и проводится с целью раскрытия интеллектуального потенциала молодых специалистов, развития корпоративной культуры и направлен на реализацию молодежной политики предприятий атомной отрасли.

Программа Форума в этом году разделена на несколько потоков:

  • «Инновационный»,
  • «ПСР»,
  • «Глобальный»
  • «Информационный».

В программе каждого из них – множество мастер-классов, деловых игр, научных исследований,проектных работ. Также предусмотрена площадка «Энергополис» — интенсивная деловая и образовательная программа для кадрового резерва крупных компаний топливно-энергетического комплекса (ОАО «РусГидро», ОАО «Российские сети», ОАО «СО ЕЭС» и др.),организуемая Международной ассоциацией корпоративного образования (МАКО).

Среди выступающих на форуме – топ-менеджеры Госкорпорации«Росатом», ОАО «РЖД», ОАО «Сбербанк России», «Группы ГАЗ» и ряда других компаний.

В рамках мероприятия будут подведены итоги конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли» в 2013 году. Его цель – выявить наиболее интересные проекты и перспективные разработки, рождающиеся на предприятиях отрасли.

III Молодежный инновационный форум «Форсаж-2013» продлится в Калужской области по 6 июля.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

АИРР

i-russia.ru