Трубка Survival Straw очистит воду за секунду

-->

Вода нынче грязная, и без многоступенчатой очистки пить ее, мягко говоря, не рекомендуется. Но все знают: имидж ничто, жажда – все, поэтому надо как-то решать вопрос с питьевой водой. Компания NDUR решила его просто – она создала специальную трубку Survival Straw, которая очищает воду в режиме реального времени, то есть буквально когда вы пьете через нее.

gizmonews-survivalstraw.jpg

Работает трубка Survival Straw каким-то хитрым способом, используя проприетарную технологию от компании Seychelle. Ее область деятельности – это именно очистка воды. Survival Straw особенно пригодится во время турпоходов, ведь мало кто готов таскать с собой тяжелые бутыли с водой. Как сообщается, этот компактный и легкий гаджет обеззараживает воду, убивая микробы и бактерии, а также выводя токсины и прочие радости современной экологии. На сайте NDUR сказано о 99-процентном очищении от вредных веществ, но мы-то с вами знаем, что эти 99% — как отечественные 146%. Если вы понимаете, о чем речь.

Но все-таки Survival Straw действительно справляется со своей задачей — эксперименты доказали ее способность к очистке воды, так что пить через нее можно и нужно, для здоровья будет полезно. Если вы турист, или вам часто приходится черпать воду из водоемов, а не из крана, то без Survival Straw вам не обойтись. Цена вопроса – всего 30 долларов США, а сменного фильтра хватит на обработку 95 литров воды.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.7 (22 votes)
Источник(и):

gizmonews.ru