Телефон, планшет, неттоп… www.elvees.ru always on top!

Компания «ЭЛВИС-НеоТек» объявляет о запуске нового корпоративного сайта www.elvees.ru, который открывает новые грани продуктов и технологий компании.

Инновационной компании — инновационный сайт

Новая версия сайта разработана на основе передовых интернет-технологий, которые позволили объединить на сайте логичность расположения элементов управления, простоту использования, современный дизайн. Каждый раздел сайта доступен не более чем в три клика.

iOS, Android, Windows Phone и другие

Сайт оптимизирован под все популярные браузеры, корректно отображается как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах, работающих на разных операционных системах.

Новый почерк «ЭЛВИС-НеоТек»

Все пользователи, партнеры и конкуренты отмечают современный дизайн и удобство использования новых софтверных продуктов нашей компании. Сайт — такой же программный продукт, поэтому при его разработке удобству пользователей было уделено особое внимание.

На главной странице сайта www.elvees.ru расположены интерактивные вкладки, которые предоставляют доступ к страницам с подробным описанием продуктов компании. Представленные ниже пиктограммы помогут выбрать продукт в соответствии с особенностями проекта Заказчика.

На главной странице сайта и в разделе «Пресс-центр» реализована временная шкала, на которой отображаются даты выхода новостей компании. Таким образом, посетитель сайта становится «виртуальным свидетелем» развития компании, а компания — участником реалити-шоу.

Главное — не останавливаться

В настоящее время сайт продолжает развиваться: добавляется техническая и маркетинговая информация, портфолио с проектами и т.д.

Прежняя версия сайта компании «ЭЛВИС-НеоТек» доступна по адресу www.элвис-неотек.рф.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

rusnanonet.ru