Сколтех объявляет вакансии на должности профессорско-преподавательского состава в сфере науки, технологий и инноваций

Новый Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), Москва, объявляет набор кандидатов на новые должности профессорско-преподавательского состава на постоянный или испытательный срок, начиная с осени 2013 года и позднее.

Созданный совместно с Массачусетским технологическим институтом (МТИ), Сколтех сочетает в себе проверенные аспирантские программы и современную теоретическую и прикладную исследовательскую работу, основанную на принципах инноваций и предпринимательства с целью формирования новой модели развития науки, технологий и создания экономической ценности для блага России и мира в целом.

Приглашаются кандидаты на должности по пяти ключевым техническим направлениям Сколтех, включая междисциплинарные сферы, предпринимательство и инновации.

Дополнительную информацию можно найти в отдельном перечне «Вакансии на должности профессорско-преподавательского состава в области технологических инноваций и предпринимательства» по адресу

Профессорско-преподавательский состав будет руководить процессом формирования новой учебной программы и следить за развитием структуры инновационных исследований; предусмотрено проведение первого года работы в МТИ с целью разработки учебных материалов и участия в новых совместных научно исследовательских проектах.

Обучение и научно-исследовательская работа будут вестись на английском языке. Чтобы обеспечить своевременное принятие решения, заявку необходимо подать до 15 декабря 2013 г. Текст сообщения на сайте

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

Нанометр

НОР