Системы «ЭЛВИС-НеоТек» аккредитованы ОАО «НК «Роснефть»

Компании «ЭЛВИС-НеоТек» присвоен статус аккредитованного поставщика в закупочных процедурах ОАО «НК „Роснефть”». Аккредитация организована ООО «РН-Эксплорейшн».

Системы безопасности на основе компьютерного зрения Orwell 2k разработки и производства компании «ЭЛВИС-НеоТек» предназначены для круглосуточной всепогодной охраны объектов различного масштаба.

«ЭЛВИС-НеоТек» предлагает системы, которые позволяют обнаруживать цели автоматически на больших расстояниях, линейных участках, на протяженной территории (создание виртуального периметра) с одновременной верификации целей при помощи видеокамер, тепловизоров, радаров.

Обнаружение нарушителей производится на значительном удалении от технических средств, что дает запас времени для подготовки к реагированию на вторжение.

В настоящее время системы «ЭЛВИС-НеоТек» широко применяются на объектах нефтегазового комплекса в России (объекты ОАО «АК „Транснефть”», ОАО «РусГидро», ОАО «Газпром» и др.) и за рубежом. Многие из них являются режимными и объектами особой важности.

Применение систем безопасности «ЭЛВИС-НеоТек» снижает негативное влияние человеческого фактора, предоставляет новые возможности компьютерного зрения для круглосуточной всепогодной охраны объектов.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Роснано