РОСНАНО принимает участие в выставке «Золотая осень-2013»

РОСНАНО представит стенд с разработками своих портфельных компаний и независимых производителей нанотехнологической продукции на выставке «Золотая осень-2013», которая посвящена современным технологиям в сельском хозяйстве.

Посетители стенда РОСНАНО смогут ознакомиться с RFID-системами, которые помогают контролировать создание и перемещение продукции (производитель — компания «РСТ-Инвент»), композитными конструкциями для сельскохозяйственных сооружений («Нанотехнологический центр композитов»), энергосберегающими стеклами (группа компаний «Стис»), светодиодными системами освещения для стимуляции роста растений (компания «Ледарт»), а также рядом других проектов.

«Золотая осень» — один из крупнейших аграрных форумов страны, который проводится уже на протяжении более 10 лет. Цель мероприятия — демонстрация последних тенденций в агропромышленном комплексе страны, а также продукции и разработок, направленных на модернизацию сельского хозяйства. Отдельное направление выставки — энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, необходимые для повышения конкурентоспособности агропромышленного комплекса страны.

Выставка пройдет с 9 по 12 октября в павильонах Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

Нанотехнологии в агропромышленном комплексе (8.59 Мб)

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Пресс-служба ОАО «РОСНАНО»

rusnanonet.ru