Резиденты ОЭЗ «Дубна» станут участниками III Евразийского CIO Конгресса

Компании – резиденты особой экономической зоны «Дубна», работающие в области информационных технологий, примут участие в III Евразийском CIO Конгрессе «Российскиe просторы», который будет проходить с 23 по 24 мая 2013 года в московском отеле «Ренессанс Олимпик». ИТ-директора и ведущие специалисты в области информационных технологий из крупнейших российских компаний соберутся для подведения итогов 2012 года и определения основных направлений развития информационных технологий, решения важнейших проблем в процессе создания информационного общества.

Кроме CIO (англ. Chief Information Officer), главных менеджеров по информатизации или директоров по информационным технологиям, и CTO (англ. Chief technical officer или Chief technology officer), технических директоров или главных инженеров, в конгрессе примут участие также представители бизнеса, ведущие экономисты и специалисты маркетинговых служб предприятий с правом принятия финансовых и организационных решений.

В этом году Евразийский CIO Конгресс выходит не только на российский и региональный, но и на международный уровень: прибудут делегаты из Юго-Восточной Азии, Евросоюза, Северной Америки и стран СНГ. Планируется значительное увеличение масштабов мероприятия, числа участников и расширение географии – они будут представлять более чем 30 стран мира.

В организации форума примет участие ОАО «ОЭЗ «ТВТ «Дубна». В рамках конгресса запланирована специальная секция «Ярмарка ИТ-инноваций», где компании-резиденты особой экономической зоны смогут представить свои передовые разработки потенциальным заказчикам. В рамках конгресса планируется организовать и выставку проектов компаний-резидентов.

CIO Конгресс проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы, круглые столы, неформальное общение. Он способствует обмену опытом, установлению новых деловых контактов и партнерских отношений.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Новости ОЭЗ «Дубна»