Программа помощи стартапам «Лёгкий старт»

Перед каждым IT-стартапом стоит задача запуститься быстро и с минимальными затратами. Если у вас есть интересный IT-проект, которому не хватает средств для запуска в боевой режим, то вы можете принять участие в программе помощи «Лёгкий старт» от компании Селектел.

Мы предлагаем льготные условия размещения вашего проекта на базе нашей надежной инфраструктуры, состоящей из шести дата-центров. Благодаря широкому выбору хостинговых услуг, вы сможете подобрать для себя максимально удобное решение, которое будет идеально подходить именно под ваши задачи. Нам же, в свою очередь, будет интересно сотрудничать с IT-проектами, которые рассчитаны на работу с серьезными нагрузками.

Программа помощи рассчитана на девять месяцев:

  • 1—3 месяц: ваш проект размещается бесплатно — скидка 100%;
  • 4—6 месяц: вы оплачиваете только половину стоимости размещения — скидка составляет 50%;
  • 7—9 месяц: услуги размещения полностью оплачиваются — без скидки.

В программе помощи могут принять участие только IT-стартапы, т.е. основная деятельность вашего проекта должна быть «онлайн» и связана с интернетом. Идея стартапа и его способы монетизации должны быть простыми и прозрачными. Автор проекта должен будет продемонстрировать рабочий продукт/прототип, готовый к разворачиванию на нашей инфраструктуре.

Если в данном месте вы уже ищите в тексте информацию «как стать участником программы» — значит вам есть что показать. Чтобы принять участие в программе помощи стартапам заполните, пожалуйста, заявку на промо-странице программы «Лёгкий старт». О стартапах, успешно прошедших отбор, мы будем рассказывать в блоге и соц.сетях.

Рекомендация от наших партнеров «Зоны Действия », «Третьего Места », «Цукерберг Позвонит », «Кl10tch » будет для вас преимуществом.

Для тех кто не может комментировать посты на Хабре, приглашаем к нам в блог.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.6 (10 votes)
Источник(и):

habrahabr.ru