Приглашаем на X-ю Международную научно-практическую конференцию «Нанотехнологии – производству»

Конференция состоится 3–5 апреля 2014 г. в наукограде Фрязино Московской области.

Конференция и выставка «Нанотехнологии – производству» проводятся ежегодно, начиная с 2004 года в подмосковном наукограде Фрязино. За прошедшие годы в конференции приняли участие около 2000 представителей научных организаций РАН, отраслевой науки, промышленности, государственных структур различного уровня, инвесторов и предпринимателей из различных регионов России и стран СНГ. В решениях конференций участники отмечали конструктивную, созидательную роль, которую играют конференции «Нанотехнологии – производству» в деле развития отечественной наноиндустрии, создания благоприятных условий для ее развития, что они стали школой обмена опытом ученых, инженеров, промышленников.

Цель анонсируемой конференции «Нанотехнологии – производству 2014» – содействие деловому сотрудничеству в сфере создания и развития наноиндустриальных производств, ориентированных на получение принципиально новых видов продукции, снижение энергоемкости технологических процессов, повышение безопасности, улучшение условий и качества жизни людей путем практического использования нанотехнологий.

Опыт проведенных конференций и выставок подтвердил их эффективность. Представленные участниками нанотехнологические разработки и образцы готовой нанопродукции показали широкие возможности перевооружения предприятий различных отраслей промышленности на базе нанотехнологий и организации выпуска конкурентной продукции на принципиально новой технологической основе. Конференции стали эффективным катализатором процесса создания отечественной наноиндустрии в интересах развития реальных секторов российской экономики, обеспечения позиций отечественных товаропроизводителей на внутреннем и внешнем рынках.

Подробнее о прошедших конференциях можно узнать в Интернете по ссылке

Сайт конференции «Нанотехнологии – производству 2014» начнет работать после 1 ноября.

Приглашаем всех заинтересованных в нанотехнологических инновациях и продукции на их основе на юбилейную конференцию «Нанотехнологии – производству 2014».

Оргкомитет конференции

Тел. +7 (499) 135–61–33, 135–80–90

E-mail: nanotech@nanotech.ru

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.3 (3 votes)
Источник(и):

Нанотехнологии и наноматериалы