Предприятия Бурятии приглашают на ярмарку инноваций

-->

29–30 апреля в Барнауле пройдёт межрегиональный инновационный форум «Ярмарка инноваций».

На него приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, представители финансовых и банковских структур, эксперты в области инноваций. В том участие могут принять представители Бурятии.

Приглашение к участию в форуме поступило в рамках реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между администрацией Алтайского края и правительством Бурятии на 2012–2014 годы. Участие в деловой программе форума и посещение выставки бесплатное, – отмечают в минэкономики Бурятии.

Единая дискуссионная площадка будет посвящена новейшим технологиям и перспективам межрегиональной кооперации. Она объединит представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных тенденций в области инноваций.

В рамках форума будет организована выставка по четырём приоритетным направлениям страны. В их числе – энергоэффективность, медицинская техника, информационно-телекоммуникационные технологии и нанотехнологии, сообщает пресс-служба минэкономики Бурятии.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

МК