Осталась неделя до Югорского промышленного форума

-->

Югорский промышленный форум пройдет в Ханты-Мансийске 16–18 апреля. Мероприятие соберет специалистов для обсуждения актуальных вопросов развития промышленного комплекса автономного округа.

В рамках форума запланированы выставка, конференция, семинары, презентации участников выставки.

16 апреля на конференции «Развитие промышленного комплекса Югры» состоится работа секций «Компоненты и технологии в автопроме и дорожном строительстве», «Информационные технологии». Также пройдут семинары «Новый взгляд на работу центра обработки данных», «Перечень обязательной экологической документации для предприятий в соответствии с законодательством России».

17 апреля с деловым визитом форум посетит официальная делегация специалистов немецких предприятий, занимающихся научными исследованиями, добычей, машиностроением и промышленными разработками.

Конференция продолжит работу по секциям «Энергосбережение и энергоэффективность. ЖКХ», «Финансовый сектор», «Строительство. Архитектура и домостроение», «Промышленные технологии и оборудование. Нанотехнологии». Для IT-специалистов запланирован круглый стол «Хранения данных – тренды, перспективы».

В завершающий день форума будет организована работа секции «Промышленные технологии и оборудование. Нанотехнологии» с участием представителей промышленных предприятий региона и компании «РОСНАНО».

Компания «Навгеоком» из Тюмени проведет на форуме семинар «Передовые технологии «Leica Geosystems» для решения широкого спектра производственных задач». Также для бизнес-аудитории пройдет обучающая программа «Практика финансирования СТАРТ-АП проектов», сообщает пресс-центр окружного выставочного центра «Югорские контракты».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Югра-Информ