Оптоган проведет семинар в рамках деловой программы выставки «Промышленная светотехника»

2 октября в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Промышленная светотехника» компания «Оптоган» проведет бесплатный семинар «Секреты энергоэффективности. Светодиодные решения Оптоган».

Это мероприятие станет очередным в серии бесплатных семинаров компании «Оптоган», которые с начала года проводятся в разных городах России. Петербургский производитель светодиодов и светодиодных светильников «Оптоган» расскажет об особенностях внедрения светодиодного промышленного и офисного освещения, а также о новых решениях в сегменте освещения объектов специального назначения: железные дороги, автозаправочные станции, взрывоопасные объекты. В рамках семинара будут рассмотрены практические примеры применения светодиодных светильников взамен обычных.

Участники семинара смогут также посетить производство «Оптоган», для этого компания организует технический тур на завод.

Мероприятие проводится для представителей проектных организаций, технических специалистов, руководителей и главных энергетиков предприятий, а также специалистов служб снабжения. Участники семинара узнают, на какие критерии стоит обратить внимание при выборе качественного светодиодного светильника, особенности проектирования офисных, промышленных, уличных, утилитарных и функционально-декоративных светодиодных решений, а также какие светодиодные новинки «Оптоган» уже появились в линейке продукции или появятся на рынке в ближайшее время.

Получить более подробную информацию о программе семинаров, узнать, когда пройдет ближайший семинар, а также зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте компании «Оптоган» в разделе Семинары

001_14.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Роснано