Light+Building 2014 - событие мирового масштаба!

С 30 марта по 4 апреля 2014 года компания «АтомСвет» примет участие в 8-ой Международной выставке осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014.

Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в Европе. В 2014 году местом ее проведения станет город Франкфурт-на-Майне. В последний раз на выставке в Германии было представлено около 2 352 экспонентов из 50 стран мира. Выставку посетило около 196 000 человек.

В 2014 году организатор выставки, компания Messe Frankfurt, рассчитывает на присутствие около 2000 экспонентов, которые предложат вниманию посетителей весь спектр продукции, представляющий интерес для профессионалов индустрии: архитекторов, дизайнеров интерьера, инженеров и представителей торговых и промышленных предприятий.

Параллельно с выставкой пройдет конгресс «Building performance congress», на котором делегаты со всех пяти континентов обсудят новые возможности по строительству, освещению зданий, компьютерным системам для строительной отрасли, созданию систем интеллектуальных зданий.

Российский производитель светодиодных светильников «АтомСвет» представит во Франкфурте свою продукцию в области профессионального светового оборудования:

  • AtomSvet® Revolt и AtomSvet® Meccano для освещения промышленных объектов и складов, в том числе с тяжелыми условиями среды с повышенным содержанием пыли и влаги;
  • AtomSvet® Utility для освещения объектов ЖКХ — подъездов, коридоров и других помещений в жилых и нежилых зданиях;
  • AtomSvet® LV, AtomSvet®X-Proof (Plant Ex LV) для освещения объектов, требующих использования низковольтных сетей;
  • AtomSvet® X-Proof для освещения объектов с высокой степенью взрывоопасности (шахты, горные выработки, рудники);
  • AtomSvet® Street для освещения улиц и дорог;
  • AtomSvet® Color RGB для архитектурного освещения;
  • AtomSvet® BIO для освещения теплиц.

Вся продукция компании «АтомСвет» — это качественные светодиодные решения от одного из ведущих российских производителей. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.

Компания «АтомСвет» приглашает посетить свой стенд на выставке Light+Building 2014. На стенде будут работать как технические специалисты компании, так и консультанты по реализации проектов по переходу на светодиодное освещение.

Место проведения выставки: Франкфурт-на-Майне, выставочный центр «Messe Frankfurt».

Стенд «АтомСвет»: №B.20 в павильоне 6.2.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Компания АтомСвет, Антон Коренков

rusnanonet.ru