Летающий стол положит конец скучным трапезам

-->

Обычно, во время потребления пищи дома, нам не особо весело. Нет, никто не говорит, что во время трапезы следует вызывать цыган с медведями, но зачастую мы глядим одним глазом в телевизор, пока кушаем, или же просто забегаем на кухню, чтобы перехватить что-нибудь, после чего бежим по своим делам. Другими словами, семейные трапезы утратили свой шарм и былую важность. Но теперь можно постараться все это вернуть.

magtable-by-yana-christiaens-01-550x412.jpg

Дизайнер Яна Кристианс (Yana Christiaens) предлагает сделать наши обеды и ужины отнюдь не скучными – и все при помощи одного лишь стола! Творение Яны сочетает в себе дыхание будущего и традиции прошлого. Стол, который оснащен интеллектуальной магнитной технологией, позволяющая столу просто парить в воздухе! На создание этого чудо-стола Яну вдохновили китайские поезда Maglev, которые используют магнитную левитацию вместо колес для передвижения.

magtable-by-yana-christiaens-02-550x412.jpg

Высоту полета стола можно легко отрегулировать, потому с этим не возникнет никаких проблем. И главное, что сидя за ним, уже не получится задеть ножку стола и перевернуть его. Пока нет никаких данных о дате выходу в продажу и приблизительной цене творения, но наверняка у каждого найдется место в доме для этого футуристического стола.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.6 (8 votes)
Источник(и):

gizmonews.ru