«ЭЛВИС-НеоТек» на MIPS

«ЭЛВИС-НеоТек» приглашает посетить стенд компании B641 (павильон 75B) на 19-ой Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS, которая пройдет 15–18 апреля во Всероссийском Выставочном центре (ВВЦ).

«ЭЛВИС-НеоТек» продемонстрирует системы безопасности и бизнес-мониторинга собственного производства, в которых реализованы инновационные алгоритмы компьютерного зрения.

Применение систем «ЭЛВИС-НеоТек» позволяет автоматизировать обнаружение нарушителей, снизить нагрузку на операторов систем, минимизировать негативное влияние человеческого фактора, сократить затраты на эксплуатацию систем.

На стенде компании посетители смогут увидеть:

  • Радиолокационную систему охраны периметра и территории объектов Orwell-R

В настоящее время РЛС Orwell-R является наиболее эффективной автоматизированной системой обнаружения нарушителей на неогороженных объектах, которая позволяет в условиях прямой оптической видимости обнаруживать потенциальных нарушителей. РЛС Orwell-R обеспечивает создание вокруг объекта (до 360°) виртуального периметра с возможностью автоматического обнаружения и верификации нарушителей на расстоянии до 1,5 км.

  • Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k

Система Orwell 2k предназначена для круглосуточного всепогодного автоматического обнаружения и классификации целей и ситуаций и передачи в реальном времени видеоинформации оператору. Все больше интеграторов выбирают Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k для решения задач программ «Безопасный город» и «Интеллектуальная транспортная система».

  • Видеодетектор огня и дыма Orwell IP-01

Впервые возгорания детектируются посредством анализа видеоинформации. Данный подход позволяет обнаруживать огонь на начальной стадии, а значит, появляется возможность оперативно предотвратить пожар. Видеодетектор огня и дыма Orwell IP-01 — единственная система, которая автоматически обнаруживает возгорания не только внутри помещений, но и на открытых пространствах.

  • Видеосистему подсчета посетителей Statistics

Statistics — профессиональный инструмент для подсчёта количества посетителей на основе видеонаблюдения, в котором используются алгоритмы компьютерного зрения. Система выгодно отличается простотой установки, составом оборудования,принципом работы и доступной ценой.

  • Видеокамеру для распознавания автономеров и управления шлагбаумом IP-2 Parking-Cam

IP-2 Parking-Cam — видеокамера со встроенными алгоритмами компьютерного зрения для идентификации транспортных средств по регистрационному знаку. IP-2 Parking-Cam предназначена для автоматизации проезда транспортных средств на охраняемую территорию.

  • Программный комплекс для поворотных камер «Видеопатруль»

Комплекс применяется для круглосуточного всепогодного автоматического обнаружения нарушителей методом непрерывного видео-патрулирования с применением технологии компьютерного зрения Orwell 2k. ПК «Видеопатруль» позволяет автоматизировать управление поворотной камерой, упростить работу оператора системы видеонаблюдения. ПК «Видеопатруль» обладает интуитивно-понятным интерфейсом, поддерживает технологию MultiTouch.

Сэкономьте свое время и деньги! Получите бесплатный электронный билет на MIPS, пройдя простую процедуру регистрации.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

rusnanonet.ru