Чувствуй себя в безопасности с солнечными водными лыжами

-->

Скажем прямо, тонуть — это не не самое приятное из занятий. И не всегда может рядом оказаться спасатель, который вытянет тебя на берег и еще сможет грамотно сделать искусственное дыхание.

gizmonews-solar-jetski.jpg

Так как пока не создано особых технологий, которые сами спасут вас во время такой беды, то по крайней мере есть технологии, которые помогут чувствовать себя в безопасности на воде. Низкопрофильные водные лыжи под названием ASAP могут использоваться как спасателями, так и любителями просто покататься.

ASAP — это плавсредство на пропеллере, которое работает от солнечной энергии и сочетает в себе идею водных лыж с моторной лодкой. Так как это средство заряжается от солнца, оно всегда готово к работе, без дозаправки и дозарядки.

gizmonews-solar-jetski2.jpg

Дизайн был разработан по предложениям спасателей, морских инженеров, дизайнеров лодок и даже разработчиков ракет. Для тех, кто мечтает приобрести ASAP уже сейчас, есть и хорошие, и не очень хорошие новости. Хорошая новость — ASAP будет стоить недорого, так как он прост в использовании. Плохая — он пока еще находится в стадии тестирования и поначалу будет доступен исключительно профессиональным спасателям. Нужно просто немного подождать.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.9 (8 votes)
Источник(и):

gizmonews.ru