Чубайс покажет Зюганову "самый сладкий" завод "Роснано"

-->

Глава ОАО «Роснано» выбирает «самый сладкий» завод нанотехнологической компании для визита лидера КПРФ Геннадия Зюганова, заявил Анатолий Чубайс РИА Новости.

«Подбираю самый "сладкий» объект для Геннадия Андреевича (Зюганова), для того чтобы он не смог отказаться (от визита)«,– сказал журналистам председатель правления "Роснано», отвечая на вопрос, когда он пригласит Зюганова на одно из предприятий нанотехнологической компании.

Чубайс, выступая на инновационном форуме в Томске 22 мая, пригласил лидера КПРФ, как главного критика производственных мощностей в стране, посмотреть своими глазами хотя бы на один завод, созданный при участии «Роснано». Председатель правления компании отметил, что Зюганов очень любит говорить о том, что в стране не пущено ни одного завода, и сообщил, что в России на сегодня введено в строй 38 новых предприятий наноотрасли.

В свою очередь Зюганов заявил РИА Новости, что ждет от Чубайса официального приглашения на экскурсию на один из заводов страны, после этого он решит, принять его или нет.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

РИА Новости