Азы энергоэффективности от «Оптогана»

Компания «Оптоган» начинает программу по проведению бесплатных семинаров, посвященных особенностям внедрения светодиодного освещения – в течение 2013 года семинары пройдут в шести городах России.

Петербургский производитель светодиодов и светодиодных светильников «Оптоган» проведет серию бесплатных семинаров, посвященных различным видам светодиодного освещения и особенностям их внедрения как на стадии проектирования, так и в качестве замены морально устаревших люминесцентных аналогов.

В течение 2013 года семинары пройдут шести городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде, Казани, Уфе и Екатеринбурге.

Участники семинаров узнают, на какие критерии стоит обратить внимание при выборе качественного светодиодного светильника, особенности проектирования офисных, промышленных, уличных, утилитарных и функционально-декоративных светодиодных решений, а также какие светодиодные новинки «Оптоган» появятся на рынке в 2013 году.

Первыми посетителями семинара в 2013 году станут жители Калининграда — именно в столице Янтарного края 15 марта пройдет семинар «Секреты энергоэффективности. Светодиодные решения Оптоган». Предварительная регистрация на семинар на сайте компании «Оптоган» в разделе Семинары.

Получить более подробную информацию о программе семинаров, узнать, когда пройдет ближайший семинар, а также зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте компании «Оптоган».

005_1_3.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Пресс-служба компании «Оптоган»

rusnanonet.ru